Общее впечатление

Машина понравилась сразу покупал по картинкам из интернета.машина очень удобная и надежная. В машине большой багажник еще не было ситуации когда мне не хватило места для груза.В настоящий момент пробег 63000 км половина по трассе. Расход по трассе в среднем 10 литров по городу сильно зависит от стиля езды от 12,5 до 16-17 литров на 100 км.за время эксплуатации автомобиль совершил пробег по маршруту самара- иркутск практически без оставки и назад в таком же режиме тесты "за рулем" отдыхают. Не каких проблем не возникло. Со светофора машина стартует в первых рядах. Автомобиль отлично подходит для людей часто ездиющих на дальные расстояния и семейных. Рекомендую. В снегу ползет пока не посадишь на брюхо, на назад выходит легко. В грязи позволяет проехать до дороги с твердым покрытием если вас застал дождик на природе на серьезное внедорожье выезжать не стоит родная резина для грязи некакая.

Недостатки

на 55 000 километрах поменял передние стойки в бош сервисе, стойки из экзиста вышло в 2 раза дешевле чем у дилера. в 60 000 начал как то не понятно работать корректор фар.