Отзыв владельца о Citroen Berlingo Multispace 1.6 90hp MT 2012 г.

Минивэн , 1.6 л, бензин, 90 л.с., механика, 2012 г.в.
4.8

Общее впечатление

Всем привет!Вот решил оставить отзыв о машине!С продукцией концерна PSA знаком уже пятый год.До Ситроена ездил на двух Пыжиках.Первый был служебный.На нем за два года проехал 130000 км.Классный был аппарат!Ни разу меня не подводил!После ухода с фирмы купил уже сам себе такую же машину только с кондиционером.Проехал за три года 95000 км и решил взять себе в новом кузове.Посетил практически всех дилеров в столице.Узнал максимальную скидку на данный авто.Та комплектация,которую хотелось дилеры давали максимум 4% скидку.Тут решил промониторить дилеров Ситроен.Потратил порядка недели и в конце концов купил себе авто со скидкой 70000 рублей!Плюс металлик в подарок!Обошлось мне это удовольствие в 600000 рубликов.А так бы отдал почти 700000.(Ребята всегда торгуйтесь с менеджерами ведь отдаете свои деньги).Лучше потратьте неделю на поиск авто,а на вырученные деньги слетаете в отпуск!Если авто не в дефицыте то можно и поторговаться.С другом ездили покупать ему Форд Мондео-скинули нам 110000 рубликов!Ну так вот.Первые впечатления только положительные.Очень легок в управлении.Сравните с Кангу или Добло-поймете разницу.Не плохой движок.Огромный салон.Сдвижные двери-очень удобно на парковке.Удобное место водителя.Не плохая шумоизоляция.Вообщем кто собирается покупать машину данного класса я советую!

Недостатки

Есть один большой минус в этом авто по крайней мере для меня-это в штатной магнитоле нет входа USB.А магнитолу менять не рекомендуют,так как она связана с маршрутным компом.Все информация с нее выводится на экран компьютера.(Хотя USB можно заказать ,как опцию).