Отзыв владельца о Chrysler PT-Cruiser 2.4 i 16V Turbo AT 2007 г.

Универсал , 2.4 л, бензин, 182 л.с., автомат, 2007 г.в.
4.3

Общее впечатление

Машина не прехатлива собой, по крайней мере пока. Хотя и были погрешности в ЦЗ... Дизайн: конечно стиль ретро с лёгким налётом современности, новезны является индивидуальным и на любителя. Кто-то кричит во все услышание о том что это самый ужасный по дизайну автомобиль, у кого-то нет слов от его солидности(модели в чёрном цвете), а кто-то считает его чисто женским автомобилем. Я отношусь пожалуй к числу второму, но не считаю его таким уж солидным. Стильным,мощным(впрочем как и любой амереканец), агресивным, лёгким в управлении-пожалуй да. Что касается предыдущих моделей, то там полёт фантазии в плане тюнинга, только редко кто берётся его переделывать. А сделать из него можно многое, к примеру придать ему ещё более стиля ретро, что даст ещё большую индивидуальность. Делать из него хот-род или стрит-рейсинг кар... я бы задумался. Выбор запчастей для рестайлинга не так велик, а значит не ты первый кто это поставил или придумал. Я даже больше скажу, для России поставка и выбор обвеса на них состоит если не ошибаюсь всего из двух комплектаций, одна из которых подразумевает простое снятие переднего и заднего бампера и добавления неких молдингов. Про новую модель хочу сказать лишь одно, красиво но могло быть и лучше. Очень жалко что за эту модель ведётся уже давняя борьба между её влельцами и производителем, поскольку уже много лет её пытаются снять с производства и многие думают что уже давно сняли, но когда видят сей продукт на Российских дорогах, стараются подойти спросить (-а что их ещё выпускают?) и разглядеть поближе. Но благодаря нам, владельцам и будущим покупателям у которых спрос на неё не снижается по крайней мере, этот автомобильчик будет жить. Сколько? для всех загадка. Делать что-то лучше... пожалуй нечего, рестайлин очередной, только в салоне авто ( а это огромный минус автомобиля на данный момент). Историю этой модели спасёт только хороший рестайлинг.

Недостатки

ЦЗ из-за первых холодов накрылся. Блокировал всю электронику. Но, две недели ожидания новой микросхемы и авто работает как часы. :)