Отзыв владельца о Chrysler PT-Cruiser 1.6 i 16V 2006 г.

Хэтчбек , 1.6 л, бензин, 115 л.с., механика, 2006 г.в.
Пробег 120000 км
4.8

Достоинства

Выделяется из серой массы, продуманость конструкторов,ремонтопригодность всё доступно. (Н е. Для рукожопых)

Недостатки

Трудно расставаться ,привыкаеш и влюбляешся.

Общее впечатление

Оригинальный дизайн, всё необычно заманчиво , какая-то настороженность.Думаю из за отзывов про американцев с временным движком и автоматом, мне же достался ме ксиканец с двигателем от мини Купера и без особых проблем, стойки рычаг задней подвески увата, и мелочью недосмотра пред идущих наездников, после устранения которых я был поражон качествами данного автомобиля и по трассе и в городе с ухабами и рельсами, на трассе проходящих фур и боковой ветер не ощющается из за формы кузова и мошек липнет меньше, в городе при переезде высоких припятствий ни чем н е цепляешся и шумка приличная , конде й просто морозилка в прбках +30 на первых оборотах вентилятора отопителя замерзаеш, , зимо й. Ни разу не запотели стёкла ,офигел , естественно при правильном обращении с заслонками , в книге всё описано и совсем ломает стереотипы сложившиеся в умах российских автолюбителей того же автопрома,. По трассе едет утюгом при любой скорости, в городе неспешная еза доставляет удовольствие, просматривая на молодь которая на старых немцах и праворуких тазиках с шумящими трубами стартуют и дымят уходят в да ль на 500 м метров до следующего светофора с красным сигналом. Простоумиляещся на трассе когда эти шумахеры на 140 км в час выбрасывают белый дым умерших двигателей и болтающихся по асфальту насадок на трубу, обьезжаеш их и нет чувства солидарности водителей чтобы остановится и помочь , нечем там помочь, добить утырков хочется. Но это всё лирика , автор просто класс, если вы не из тех утырков а ч человек со вкусом и грамотный по технике . а ВТО на долго и с удовольствием.

RW
уж если говорить про тазики,то самый настоящий тазик этот мексиканец)))Который в пометки не годится любой праворукой Хонде ,Тойоте,Митцу и т.д. Я даже не знаю с какой машиной сравнить это чудо автопрома,наверно только с ладой калиной.Удивительно отстойная тачка,соответствует ее обладателям.
sanich.1056.ss.ok@mail.ru
А этот авто не для перепродажи а на долго для себя.
sanich.1056.ss.ok@mail.ru
Насмотрелся я на таких как вы юношей работая на сто, папину Жигули продадите и за эти же деньги хонду или тойоту купите и к нам слёзы лить ......
На жизнь смотрите ширше а к людям отностесь мягше .
Не надо быть таким дерзким в своём мировоззрении, плохо кончите на закате лет .. Подумайте.