Отзыв владельца о Chrysler Pacifica 3.5 i V6 24V AWD 2004 г.

Универсал , 3.5 л, бензин, 253 л.с., автомат, 2004 г.в.

Недостатки

Проблемы не были ни разу критическими - но все-таки они были, и стоит о них написать заметим, что это три года эксплуатации, и не было такого, что каждую неделю приходилось посещать СТО первая проблема - повортный подшибник - цена вопроса - копейки - замена - пол-дня колбасни в гараже с друзьями, стягивали пружину, разбирали стойку затем - вдруг загудел задний редуктор - оказалось на заводе масло пожалели - поменял - взял на разборке такой же - замена - не сложная. потекла после зимы коробка - лечение, замена герметика на прокладку и замена масла замена рулевых тяг, всякие разные косточки в ходовой - это расходники. самая сложная задача - замена сайлент блока на нижнем рычаге. Вылечил просто. Поставил от Скании, который держит кабину - второй год стоит. Но нужно было заказать у токаря прокладку. в остальном - все как у всех машин, есть расходники, есть болячки самая великая беда - ржа. Очень склонна машина ржаветь. Нижние кромки дверей все в рыжиках, на капоте пузырьки. Это очень досадно.

Общее впечатление

Мне досталась Пацифика с удивительно чистой историей. Обычно машины из США везут для продажи в Прибалтике с аукционов, утопленные, убитые, ломаные, битые, все то, что уже выплюнул американский пользователь. Пробив свою Пацифику через карфакс я понял, что мне крупно повезло, машина была в налоговом удержании, и ушла с аукциона в Штатах. Затем попала в Прибалтику. Я здесь оказался ее вторым владельцем. Перед этим ездил на Гранд Вояджере, попал на нем в большую аварию, были пострадавшие, но все выжили. Затем был Шевроле Блейзер. И вот уже третий американец. Каковы впечатления. Очень эргономичный салон, все под рукой, надо привести из магазина домой холодильник - пожалуйста, надо забрать музыкальное оборудование с концерта - пожалуйста. Третий ряд сидений для маленьких людей, но он тоже очень функциональный. Багажник появляется только тогда, когда убираешь как раз этот третий ряд. Тогда остается 4 посадочных места, это, конечно, уже хуже, но зато комфорт пассажиров второго ряда не сравним ни с чем. Сиденья такие же как и водительское, подлокотники, бардачок, регулировка обдува. Ходовые качества хорошие, наши дороги держит, за три зимы застрял только один раз, но сам виноват. Полез в большую замершую лужу с острыми краями. Рекомендую как семейный авто, обязательно ставим его на газ и полный вперед. В целом - оцениваю машину на высший бал - все в ней так, как надо, очень хорошо собою, и не сложна в ремонте. Достойный выбор.

gav777@mail.ru
4,0...6 ступка авт - 30% топлива.