Отзыв владельца о Chrysler Pacifica 2003 г.

Внедорожник , 3.5 л, автомат, 2003 г.в.

Общее впечатление

Езжу на машине каждый день и только по центру Москвы, машина Солидная, комфортная, красивая. Когда её купил в декабре 2006 сразу поменял передние стойки, косточки, резинки на стабилизаторе, нижние рычаги, смазку в коробке, и охлаждающую жидкость в радиаторе. Всё это заменил не потому что было изношено а потому что просто не захотел иметь проблемы поэтапно. За 40 000 пробега после замены я не слышал ни стуков ни грюков. Кстати по цене запчастей просто халява полная только нужно знать где покупать. Двигатель и коробку перепрограммировали теперь под капотом 270 лошадок. По тюнингу в хорошем сервисе мне переделали заднюю позорную часть на красивый в двумя выхлопами глушителей, переднею решётку выписал из Америки их там 2 одна в низу одна в верху и +белым цветом выделили ту часть которая кажется кингурятником так здорово получилось просто сказка. В салоне так же из Америке прислали тюнинг под дерева всё подошло красиво и хорошо. Музыку переделал полностью ту часть что у них называется ДВД я спрятал под сиденье, а на это место поставил мультимедиа при чём управление музыки как было на руле так и осталось в пробках можно смотреть TV, хорошие клипы или просто радио звук намного чище через мультимедиа. В салоне под панелью и задними сиденьями поставил хороший синий свет и поверьте ночью езда намного легче стала ни какой усталости нет. Так что если машина для себя и для души то эта машина для Вас я доволен ей очень сильно и в впереди я не вижу что бы я ещё хотел другое. До этого так де были разные машины и так же все заряжены по полной. Удачи всем Я просто балдею от этой машины. Престиж, красота, удовольствие. Хороший материал для тюнинга. За год эксплуатации, не было ни каких проблем машина нравиться комфортная, бесшумная, проехал на ней весь Краснодарский край и в обратную сторону до Бреста

Недостатки

нет проблем