Отзыв владельца о Chrysler 300C 3.5 AT 253hp 2006 г.

Седан , 3.5 л, бензин, 253 л.с., автомат, 2006 г.в.

Общее впечатление

Удовольствие еще до начала движения. Кому то не нравится дизайн, кому то объем,кому то что это американец - этот автомобиль не для всех. Но если понравится забыть его будет сложно.Отличный двигатель с классным рыком при разгоне, превосходная система стабилизации, подвеска не очень мягкая, но и далеко не "табуретка". Объема 3.5 в принципе хватает, но если нужна тепловозная мощность, надо брать старый добрый 5.7HEMI.Особенно порадует эффект ускорения. Эта машина не для простого перемещения из точки А в точку В, она создает настроение. Честная харизматичная мощная машина. Одноклассники может технологичнее, но не эффектнее. Это не блестящая дамская сумочка набитая всякой ерундой, а линейный крейсер с хорошими характеристиками и без излишеств.Очень нравится.

Недостатки

Никаких проблем, все расходники даже в нашем небольшом городке элементарно привозятся за пару дней. Ценник по сравнению с "немецкой тройкой" этих же годов на порядок ниже. С точки зрения эксплуатации в прошлую снежную зиму пару раз серьезно застревал в снегу во дворах,но тогда почти все заднеприводные толкали друг друга))) это моя первая машина с задним приводом, по ощущениям с передним приводом машину я больше не хочу, несмотря на зимние проблемы..