Отзыв владельца о Chevrolet Tahoe 5.3 AT 2013 г.

Внедорожник , 5.3 л, бензин, 325 л.с., автомат, 2013 г.в.
3.8

Достоинства

Описывать Тахо,сложно..это просто Тахо,надо сесть и проехаться,что бы более не думать о том на каком автомобиле ездить.Достоинства уже 1000 раз описали,к тому же помятуя о поговорке "Каждая лягуха-свое болото хвалит"нестоит повторяться.

Недостатки

А вот эти моменты стоит озвучить,дабы у нового покупателя,не возникло изжоги от незнания нескольких моментов,оные портят впечатление,готовы мириться берите,не пожалеете,итак: 1)Плохой свет оригинальных фар,постоянно перегорают габариты и ближний свет(постоянно)в зимний период особенно. 2)Валиться на поворотах,как подстрелленый кабан,а так как сиденье для поп жирных америкосов,без поддержки,цепляемся за руль. 3)Коробка быстро выйдет из строя,если переключать не дожидаясь сброса оборотов(ремонт сами понимаете) 4)Стоковый музыкальный центр в сад. 5)Стоковые пружины мягкие,ехать по глубоким ямам,просто невозможно,любой Киа Рио,чувствует себя более комфортно,ты же болтаешься как в проруби. 6)Размер в ширину 2007,лопухи не в счет,заберетесь в финке на автомойку где написано до 2200,пеняйте на себя. 7)Задние два сидения дополнительные,мега тяжелые,туда,сюда не потаскаешь,особенно переживаю за дам. 8)Отсечь воздух с улицы,а это очень бывает нужно,можно переключив обдув в лицо,и никак по другому,зачем так не пойму. 9)Спинка задних идений не наклоняется вообще. 10)Окраска барахло,если белая,мерзкие точки цвета ржавчины обеспечены Вам на первый год после зимы. 11)Читайте инструкцию,хлопушка,иначе пятая дверь (при -17,в автоматическом режиме не работает,попал на границе,финский пограничник,тупо стоял и ждал пока я придумаю как же ее открыть).Просто ручками за ручечку. То что по быстрому пришло в голову,надеюсь кому нибудь пригодиться.

Общее впечатление

Владею этим аппаратом 6 лет,сначала был черный,теперь белый.

dimaks505@bk.ru
на 6и ступке за 5 лет нет проблем кроме пинков под зад. Иногда очень неожиданных.
rvm31@mail.ru
Ни куда я не заваливаюсь , кузов квадратный 1999 года . Ям не чувствует , ну слегка в перевалочку проплывёт - чудо машина . Несколько раз подходили на улице просили продать .Но я друзей не продаю . Конечно не продам никогда и не за какие деньги . Ну потом кода нибудь ,зачем нибудь куплю ещё авто , но НАТАХУ не продам ))) . Многие на заднем стекле своего авто пишут что продают ))) , а за мной покупатели бегают , просят продать ))) интересненько )). Всё равно - не продам . Я на Марс её с собой возьму , там буду ездить ( шутка конечно ) а то ещё Виктор Цой писал ... сумасшедших на данный час ,но если верить глазам и ушам больше в неколько раз . Так что не все поймут
Борис Кононенко
Что то смахивает на то что либо у тебя не было Тахи, либо ты просто прокатился только на ней))) у Тахи коробка рассчитана на перевозку прицепов и катеров))) так что ты лукавишь и скажу что после первой тахи взял только таху, но новую, жене нравится от чего то 900 кузов, говорит комфортней. Мне же новая абсолютно по душе, но свет все же поменял на диоды и больше думаю для счастья нужен только Кадиллак )))) но это следующий