Недостатки

пока все работает

Общее впечатление

+ экономичный 5.5 -7 л / сотню смешанный цикл + грееться быстро заводиться тоже в любую погоду +все под рукой ничего не скрипит хорошее оснащение для авто такого классса: абс, автомат, гур, стереосистема с 4 динамиками (вполне сносно звучит), посадка-высадка удобная. +люди средней комплекциии нормально сидят друг за другом, а не как в наших 9 ках и десятках, +обзорность зеокала-лопухи как у джипа , +хорошие тормоза, +габариты, +жесткая подвеска, +непривлекательность для гаи, +все пригнано точно в салоне ничего не скрипит все под рукой, грамотная компановка салона, +сидения в меру жесткие с боковой поддержкой люди средней комплекциии усаживаются друг за другом и не упираються ногами в спину как в наших 9-х и 10-х, были поездки в район 180 км в 1 конец ни у меня ни у пассажиров спина не болела, -малый клиренс (осторожнее с бордюрами, люками, трамвайными путями и проч...), - крены в поворотах проходить поаорот не более 60 км дальше опасно может встать на 2 колеса или опрокинуться, -плохая шумоизоляция каждую песчинку и каждый камушек слышно, -после 60 разгон долгий осторожне при обгонах и на трассе до 100 секунд 30, а если в горку??? ( да в принципе и не для этого авто) - По трассе 90-110 оптимальна для него ( город его стихия),разгонял 145 с горки страшно и не советую. А в целом стоит своих денег как городской автомобиль для молодой семьи из 2 человек