Общее впечатление

Отличная машинка для города.Верткая при парковке и достаточно быстрая при езде. Но при 120-она начинает себя вести неуверенно(или я?), а при 140-ее сдувает ветром.Но в Москве не каждый день так разгонишься...При включенном кондиционере разгоняется тяжеловато.Экономичная-кушает 92 бензин ,аппетит не разорителен.Багажник кажется небольшим,однако,в него влезает полная "Ашановская" тележка.Но ,конечно, при грамотной загрузке.Внутри очень удобно и стильненько так...Для каждой вещицы свой ящичек найдется.Правда,штатная магнитола МР-3 не читает,но это единственный минус. А так- все супер!Ну а парковка-это песня! Водители "нормальных" машин слюнки пускают,когда я втискиваюсь в места,для них недоступные. Т.ч. место у дома для меня есть всегда.Но эти слоны отыгрываются на дороге:мою букашку с боевой оранжевой окраске в упор не видят,хамят по полной.Но это ментальность такая-уважают больших и железных. Стоило мне сесть однажды на машину мужа -и я почувствовала разницу.И еще к вопросу об экономии- эта машинка не видима не только для водителей,"правящих по понятиям",но и для гаишников....Т.ч.плюсов у моей машинки все равно больше ,при определенной манере вождения.

Недостатки

2 раза ломался генератор.Последний раз очередь в сервис ждала 2 с лишним недели, да еще 2 недели не было ,как сказали, в Москве генераторов.Больше месяца ходила безлошадная.В минус-небольшой выбор резины и дисков.Бескаркасных дворников в сервисе нет.Пришлось покупать в магазине для "Матиса",но удалось купить только большой дворник,а маленький,правый, все равно поставить обычный.