Общее впечатление

Замечательная машина! Для дома, для бюджета, для работы. У меня до нее была ваз 21099 98 года, на ней проехал 90 т.км от 80 км. Ремонт за ремонтом в месяц набегало от 2 -5т.р. а здесь за 8 месяцов масло только и одна лампочка! Комфортно очень в ней, сиденья пожестче, в дальней дороге меньше устаешь. Тише намного, хотя даже анти шумку не делал еще. двигатель хоть и 3х цилиндровый а не слышно он такой, нет характерного как на окушке тарахтенье :) На пердельных скоростях, для нее 150, позывы к самоликвидации не наблюдаются. Разгоняется на много быстрее, тупым себя не чувствую на дороге и на светофоре. Что пишут разгон 18 сек, это не так примерно 14 сек выходит за счет оборотистого двигателя (5 тысяч оборотов легко на любой передаче). На трассе подъемов вообще не замечает, ну кроме гор. Расход в городе летом был 5-6 л. зимой 6,5-7 л , на трассе 4-5л. Езжу на 95. Багажник конечно маленький, так себе. Но если разложить заднее сиденья, а можно и половинку, то получается целый ипподром :) проверено! На работе бензиновый генератор приходиться перевозить (вес ~70 кг габариты как газ плита. И ее тоже перевозил, даже место осталось.) Так что многие замечают какая она большая внутри. Если есть вопрос, а как же если с девушкой, передние сиденья раскладываются и ложатся на задние сидушки и потолок высокий ;) А где минусы хотите сказать? Цена, хоть бы на полтинек дешевле было и клиренс маленький и ТО дорогое я считаю. Нет расходники дешевые, за работу дерут судя по прайсу, как будто персонал иностранный.

Недостатки

Перегорела только лампа ближнего света. Маленький клиренс, ограничивает свободу движения.