Недостатки

АBS до сих пор глючит,боюсь что на втором ТО будет такая же ерунда. А еще недавно какие-то "хорошие люди " разбили мне боковое стекло, так обзвонила все сервисы нашла только в одном месте,ехать пришлось через весь город, в других местах на заказ от недели до месяца, я думаю так со всеми запчастями.

Общее впечатление

Общее впечатление от автомобиля первую неделю было хорошее,пока не заметили, что ABS срабатывает даже на сухом асфальте при скорости 20 км/ч.(автомобиль был приобретен в декабре),сразу на сервис по этому вопросу обращатся не стали, решили подождать первого ТО. На ТО обслуживание ужасное, сказали, что АВS проверили ,все в порядке, не успели выехать, через 200 м тоже самое, и ведь им не докажешь, видите ли они проехали у них все в порядке,мозги проверили, тоже все в порядке . Еще авто очень валит в поворотах. Некоторые владельцы Реццо пишут про стойки, мол почти сразу начинают стучать, видимо нам повезло,пока не стучат(тьфу,тьфу). И еще при переходе на "нейтралку" обороты очень долго сбрасываются до холостых, а при переключении передач это очень раздражает, на СТО сказали ,что это "конструкторская задумка",хотя конечно зто полный бред. Во время дождя сильно потеют стекла. Очень неудобная кнопка звукового сигнала, очень маленькая, иногда просто не попасть.Расход по городу 11 л., по трассе не высчитывали. А вообще не смотря на все "косяки" авто нравится.