Достоинства

обороты наберает мгновенно , расход маленький, я ставил чип тюнинг было 163 л.с сделал 245 л.с . разгон до 100 кч наберает за 6.7сек мак скорость 245 км ч .не разу не ломалась за 76 тысяч км .на дорогах пропускают .

Недостатки

музыка плохая , панель гремит, не удобно доставать запаску,в дождь как свинья будете .зеркала заднево вида большие толку нет обзор плохой, подвеска низкая, когда покупал мне не дали коврики , я покупал доп опцию в кунцево манитор нави двд камеру задннего вида всё гавно потратил 55 тысяч рублей, в других авто магазинах 15 тысяч рублей с установкой, навигатор тупит , при езде двд отключается, кандей плохой при27 весь салон не успевает охлодить

Общее впечатление

в 2010 году я приобрёл ниссан патрол у62 за 3 миллиона, машина не разу не подвадила. всё устраивала . но в 2014 году я попал в дтп с камазом ,машина не подлежала ремонту , отдал на запчасти ,вышло 1 200 000рублей , друзья предложили шевроле орландо дизель , купил я сразу не задумываясь , впечатленей море , на патруле средний расход 19 л.на 100 км на орландо 6.5 л на 100 км эконом .за год я накатал 76 тысяч .не разу не ломалась.

sfildepersov@mail.ru
Пропускают? Наверное свято чтут правило трех Д!
Алексей Воронов
А что за чип тюнинг Вы ставили?
Вячеслав
У нас в Ташкенте летом +50т бывает.
кондей справляется - фильтр салона хороший поставь и будет тебе счастье
холодного потока для пассажиров среднего ряда вполне хватает...
машина - белого цвета. Если у тебя черная, то ее охладить чуть труднее.
P.s. Поставь автозавод (у меня Starline сигналка) - и за 10мин до выхода в жару из дома охлаждай машинку.. я именно так и делаю.