Достоинства

Ну пока это одно большое достоинство (надеюсь таким и останется) - подогрев всех сидений (передних и задних, хотя я считаю что задние это лишнее, во всяком случае в моем случае), датчик дождя, света, электроуселитель руля, адаптированный автомат (многим не нравится, но мне кажется нечего на зеркало пенять, коли рожа крива - он же под тебя настраивается), в холодную погоду зеркала и стекло сам понимает, что надо обогревать, датчик загрязненного воздуха снаружи, ну и еще много всякого. Расход топлива у меня с самого начала 9,6 на 100 км, хотя до покупки читала отзывы писали про какие то нереальные расходы первое время.

Недостатки

Пока один небольшой недостаток обнаружила - после смены резины на зимнюю (она отличается по параметрам от летней) загорелась лампочка давления в шинах, оказалось что в дом. условиях обучить авто нельзя, надо ехать к дилеру чтоб перепрограммировали. Пока, наверно, все недостатки выявленные за месяц владения.

Общее впечатление

Я просто люблю этот автомобиль. Был куплен спонтанно месяц назад, до этого был Опель Зафира. Это мой пятый авто, но такого удовольствия от вождения я не испытывала, даже когда с пятерки жигулей пересела на фольксваген.