Общее впечатление

Автомобиль chevrolet niva в самой простой комплектации был куплен в 2015.Году машина сразу же понравилась своим поведением на бездорожье,достаточно высокая проходимость в сочетании с относительно невысокой ценой среди конкурентов определили мой выбор. Большим недостатком в эксплуатации автомобиля являлся высокий расход горючего. Через два года после покупки принял решение продать ниву.

Достоинства

Отличная проходимость доступные по цене запчасти и аксессуары

Недостатки

Высокий эксплуатационный расход бензина, который явно не соответствовал заявленным заводом изготовителем показателям в смешанном режиме трасса город и на бездорожье выходило около 20 литров на 100 км

егор королёв
Что то с двигателем,у меня 10 литров на сотню выходит
Наталья Леонтьева
Бензин жрёт больше уазика
АНДРЕЙ ШУВАЛОВ
Нива это уникальный автомобиль,динамика которого на трассе и проходимость на бездорожье контролируются только силой нажатия на педаль акселератора.Нет никаких электронных систем подстраивающихся под водителя,водитель подстраивается под машину.Можно добиться расхода топлива и 8 литров всё зависит от того движется ли автомобиль под горку или преодолевает крутой подъём,это только на трассе.На бездорожье это весьма "аппетитная"машина.
Павел Моисеенко
я на своей Шниве наездил 78000 км-впечетления двойственные(можно-бы побольше комфорта и качества), расход-по трассе в дальней поездке( свыше 2 тыс. км)-7,8л/100км, по городу-около 11л
Артур Пирожков
У брата жены есть Нива шевроле 2014г.....Шумная,тупая на разгон,внутри всё трясётся и скрипит!Один плюс-проходимость!Машина для деревни и поездок на короткие расстояния.
Васисуалий Лоханкин
Тесть тоже из-за расхода Шниву решил продать. Хотя ездил мало, но все равно.
аркадий михайлов
Конский расход и ломучесть главные минусы данного авто.