Общее впечатление

Своих денег стоит, но требует постоянного грамотного обслуживания и ремонта.

Достоинства

Хорошая подвеска, ремонтопригодность, проходимость, комфорт

Недостатки

Слабый двигатель, КПП требует доработки, постоянный вой раздаточной коробки, передние ступичные выходят из строя. Остальное можно терпеть!

Александр Романов
а зачем это терпеть,когда можно взять нормальный автомобиль?
сергей тафеев
Нормальный стеснясь спросить- это какой?
сергей тафеев
Что касается ступечных подшибников. На моей пробег перевалил за 90000 , подшибники родные. Просто взял за правило через каждые 10000 при
замене масла подтягивать их, как правило за это время появляется маленький люфтик. Ну а если забить на это дело, то не мудрено , что через 45-50000 поменяешь на новые) Серьёзных проблем с машиной не было. Менял на 85000 прогоревшую прокладку в головке блока, недавно сцепление новое воткнул, хотя и на старом можно ещё было вполне, но незахотел рисковать перед осенью(на охоту с батей часто мотаемся)амортизаторы задние поменял, мотор печки, вот пожалуй и всё, текущие расходники не считаю. Машина вообщем неплохая, а эти так называемые нормальные за те бабки, что за них отдашь, в грязь особо не полезешь, потому как жалко)
Олег Ефремов
Сегодня меняли колёса на зимние. Подняли на подъёмник попробовали передние подшипники, был небольшой люфт, подтянули и гайки заменили сразу. Всё норм. Пробег 42000.
сергей тафеев
Да, забыл сказать про сальники. За всё время менял только три- правый на переднем мосту, на раздатке передний и на редукторе заднего моста и это за семь лет эксплуатации. Замена их стоит копейки, сальник 60 р и за работу 400, поэтому я даже это несчитаю это какой то неисправностью, да, глушак ещё летом поменял)
Олег Ефремов
Провёл эксперимент! Залил бензин АИ 100 полный бак! Двигатель зашептал и тяга увеличилась. Затем сново обычный АИ 95 - уже не то!
рор про
ТЫ НА 95 КАТАЕШЬСЯ?))) Кучеряво живёшь))) Я 95 только с премии заливаю)