Достоинства

о достоинствах уже много написано отличного всем единства с шевроле нивой и чтобы всегда возвращались домой.

Недостатки

под ресивером закапал тосол пока не устранил доливаю это я грешу на наши дороги ремни не стали в мороз убираться наверно пружину обильно смазали какой нибудь бякой от сервиса сразу отказался так как много работ вписано которые должен ежедневно сам проводить вписанны в сервисной книжке иза что дерут денежки набегает как раз половина суммы

Общее впечатление

автомобиль конечно на любителя но когда поездишь притрешся обвыкнеш мелочи исчезают и чувствуешь себя комфортно обзор отличный все работает не козлит на наших дорогах брюхом не скребет руль одно удовольствие рули куда хочеш ночная езда просто карамелька свет отдельный +++++ главное не выпендриваться и все нормально возможно с моей колокольни просто так кажется ведь мне 67 лет

СЕРГЕЙ
Борода10 месяцев назад
Машина с завода уже бракованная приходит)))))Любая иномарка приехавшая в салон для продажи занимает 30 минут на предпродажную подготовку .... А для Вшивой 5 часов е ли с этим хламом.....И что самое главное в обязательном порядке регулировка развала на заводе его просто не делают)))))
Толя Данилов
да странно как то все это принимать на моей пока такого просто не случалось правда потек тосол что пришлось снимать ресивер а там какой то рукастый умудрился хомут надеть на шланг так ну в общем раком пришлось разрезать и надеть другой с машиной как с женщиной если не повезет то всю жизнь промаешся то борщ холодный то чай не сладкий .
Толя Данилов
Помимо нивы у меня Уаз 31512 так с ним вобще проблем не замечаю три года стартер не работает крутнул пару раз кривой стартер и в путь да еще двухосный прицеп зацепишь в хозяйстве все что надо привезешь. Просто Вам такие попадаются насчет расхода у моей 12.5 литров средний расход больше половина пробега по бездорожъю двери просто надо переодически смазывать и на КАМАЗе как на иномарке закрываются .Ниву я брал осозноно хотя много было негатива.Желаю всем ВАМ оптимизма и ни гвоздя ни жезла .