Общее впечатление

Рекомендовать наверное можно. Но не считаю, что Нива Шевроле стоит этих денег. думаю 400 -45о тысяч красная цена ей. Эксплуатирую с 11 года. Воздухозаборник установлен бестолково, направлен вперёд и ловит все брызги ( по большим лужам не ездил). По этой причине пришлось поменять двигатель. По твёрдой дороге машина идёт и груз тащит не плохо.

Достоинства

Достоинства: Проходимость конечно лучше чем у жигулей, да салон по комфортнее и более просторный. Обзор неплохой. С цепями конечно идёт как трактор. Езжу седьмой год. Эксплуатирую машину в северных широтах, не сказать что очень тёплый салон, но терпимо.

Недостатки

Я думал, что меня ни чего не будет останавливать. Однако я глубоко ошибся. Глина есть глина и она, родимая, тормозит всех подряд и цепи не помогают. Кто со мной не согласен, приглашаю на наши дороги. Как посыпались первый раз ступичные подшипники, так это стало хроническим заболеванием. В морозы двери замерзают, по незнанию вырвал две ручки на дверях. В сильные морозы -50, заводить не пытался ибо двери открылись когда потеплело. Менял раза три ступичные подшипники и сами ступицы 2 раза. В итоге поставил ступицы с нерегулируемыми подшипниками, пока похвалиться нечем, мало проехал. Да, Ручник, это особая беда, (грешен, признаю, периодически подтупливаю) чуть проехал на ручнике и всё, меняй колодки.

kkkaa441@mail.ru
Автор, я не согласен с Вашей ценой в 400-450. Думаю цена ей тыс. триста, не более.
Валерий
Скорее всего Ваша правда. Но ни как не 600 тысяч.
petr.4949@mail.ru
Брал в 14 г ,за 4 года сделал обкатку 25 накрутил.3года ездил на 92 поменял свечи и перешёл на 95 замечаний нет,машиной доволен,тем более что до этого был УАЗик головастиков по сравнению с ним это ласточка живу в селе на пенсии грибы рыбалка все рядом потому такой пробег.