Общее впечатление

В городе вообще не автомобиль. Из нашего автопрома доводилось ездить только на семерке жигулей, так что может для нашей и нормально. В общем городе машина туповата. По полям вполне ничего. Проезжал не только по проселочным, но и по дорогам разбитыми грузовиками. Один только раз загруз, но только потому что сел на пузо. После этого начались основные раздражающие проблемы. Машина (ходовая) начала скрипеть причем просто жуть. В сервисе сказали, что из-за шаровых. И проблема по их словам возникла из-за езды по бездорожью... А вот на кой эта машина тогда вообще нужна если не для бездорожья? Вопрос риторический!

Недостатки

По мелочи: - практически сразу стали барахлить омыватели лобового стекла. Логики в перебоях никакой. В сервисе причину не нашли. - пластмаса в салоне не скрипит только если включить погромче музыку. - колесики регулировки наклона сидения отвалились обе. Причем без насилия над ними. Как можно так делать. Естественно по гарантии это не чинят. - периодически загорается лампочка - "проблемы с двигателем". В сервисе сказали ничего страшного, но это напрягает. По управляемости: - по бездорожью все более менее - по трассе и городу - мощности не хватает, больше 110 км/ч чувствуешь себя как в боинге (вибрация и шум).