Общее впечатление

За рулем с 1977 года. На нивах с 1987 года.Эта модель на много превосходит старую по комфорту.Расход 10 литров устроит всех. К недостаткам отношусь терпимо по классу и цене.Пожелания к производителям увеличить мощность двигателя и качество агрегатов до 100000 км пробега.

Недостатки

Я проживаю в Казахстане г.Алматы. Запчастей очень мало .По элетронике-центральный замок замыкал,перегарают передохранители звукового сигнала ежемесячно,прикуриватель не работает периодически,перегорают часто лампочки заднего стопа.Зимой завел на прогрев- лопнуло само по себе зеркало правого заднего вида(100 $).Ручки на дверях постоянно расслаблены.Задняя дверь- сложная конструкция рычагов открывания не могу заменить уже полгода в виду их отсутствия на рынке(приходится открывать изнутри изворачиваясь)жду уже месяц заказ,гремит и скрепит постоянно от тяжести,переварил кронштейн запаски тонкий металл от вибрации просто лопнул.Заменил помпу(40$).Не герметичная пробка расширительного бачка.В нашей стороне высокая температура летом до 40 град.Тосол вожу с собой.Не регулируется температура включения вентилятора в сервисе.Масло подтекает постоянно то здесь то там, замена через каждые 7000 км доливаю 1 литр,может это нормально.Обслуживаю почти самостоятельно с сыном.