Недостатки

НИКАКИХ!!!

Общее впечатление

Взял новый "CHANCE" объемом 1500 см.Комплектация SE. За 8000 пробега никаких замечаний. Все работает изумительно.Чуть подтекал патрубок на радиаторе.Подтянул-и все!!! За такие деньги просто нет альтернативы.Главное правильно пройти обкатку и бензин хороший. Расход 7-8 литров по трассе при скорости 120 км/ч.на прямой передаче. Движок тяговит, тянет хорошо.С 60 км/ч на пятой передаче разгоняется легко(два человека в салоне).Слабовата задняя подвеска.Груженным под завязку,по ямам не очень то поездишь. Машинка для небольшой семьи из трех персон самое то..Дилеры хорошие,предпродажа хорошая! Вообще-как ездить...более 140 не советую долго.Расход резко повышается и немного устойчивость на дороге.По хорошему шоссе разгонялся до170 км.больше не идет...Да и не надо. Своих 85 лошадок вполне достаточно.Сборка лучше чем наши"ВАЗы". Двигатель"OPEL". неприхотливый и надежный. За 6000 масло не доливал вообще...не уходит никуда.Немного неудобные сиденья,не хватает лифта.Ну и регулировка рулевого колеса тоже не помещала бы....А так мне нравиться...Хороший бюджетный автомобиль...Если иммидж ничто!!!! Дальше посмотрим...По разговорам сервисменов до 30-40 тысяч можно ничего не менять из расходников...Только если хочется ну и новое оно получше как бы... ВСЕМ Удачи на дорогах и безопасности!!! ЭТО ТОТ ЖЕ ШЕВРОЛЕ-ЛАНОС!!! Только Шильдик другой!! Только это и отличие!!!