Достоинства

-Очень НАДЕЖНЫЙ двигатель-это главный плюс автомобиля.Ни одной поломки за 20000км -Дешевые запчасти -кондиционер(хотя летом все равно спина мокрая), печка -подушка безопасности -хороший клиренс для легкового авто. -отлично чувствуются габариты, удобно парковаться

Недостатки

Их нет за такие деньги, но все же, если придраться: -внешний вид для пенсионера. Спереди хоть куда ни шло, но сзади убого. О вкусах конечно не спорят. -шумоизоляции нет, больше 120 км/ч лучше не ездить -86 л.с. не едет, на трассе обгон немного с опасением. -мелочи по электрике(предохранитель сгорит, лампочка) -маленькие боковые зеркала -слабые фары САМЫЙ главный НЕДОСТАТОК этого автомобиля- он безбожно ГНИЕТ. В саратове за пол года расцвела ржавчина на арках и порогах. Ну конечно и по моей вине. Нужно сразу обрабатывать кузов и часто мыть, а не раз в месяц.

Общее впечатление

Моя первая машина. Первый отзыв. За 90 т.р. был выбор между 14-кой и ланосом, ни разу не пожалел о покупке данного автомобиля. Один хозяин. На самом деле писать про машину нечего, она простая, ничего особенного. За такую цену лучше авто не найти, 08 год, пробегом в 112 тысяч. Накатал 20 тысяч км, по убитым Саратовским дорогам,также по России. Машину можно сказать, ушатывал как мог. При покупке поменял переднюю подвеску, масла, фильтра. Расход в городе точно не больше 10 литров, к бензину неприхотлив. Настоятельно советую эту машину. Если ограничены бюджетом в 100 тысяч и вам нужно просто надежное средство передвижения, то берите ланос.