Недостатки

Сразу по покупке заменил динамики штатные (ГОСПОДИ КТО ТАКИЕ ДИНАМИКИ ЕЩЕ ПРОИЗВОДИТ???? Кошмар я думал машину времени изобрели и из 70 закинули в эту машину динамики) Еще полетел акумулятор ну и дворники поскрипывают, вроде все)

Общее впечатление

Для начала терзался сомнениями, что покупать. Выбирал машину в пределах 200 т.р., так как в кредиты лезть не хотелось, была только эта сумма и вообще это первый автомобиль, смысл покупать дороже? Все равно через годик нужно будет продавать и уже можно будет взять чего-нибудь посолидней. Но думал долго, очень уж привлекателен был Саманд, можно было попасть в такую цену и найти неплохой вариант, но отговорили))). Поэтому собравшись с мыслями и с интернетом, найден был вот такой вариант, ШЕВРОЛЕ ЛАНОС, 2007 Г.В. 46 ТЫС пробег, цвет синий, 210 т.р., в салоне У Сервис. Приехав на место обнаружился коцаный бампер и мне за него еще и скидку сделали, забрал я авто за 195 т.р. Мне кажеться очень шикарный вариант, попробуёте найти за эти деньги, что-то более адекватное и не убитое по годам. По приезду машинку сразу отогнал на ТО в Лауру. Сказали с машинкой все ок, можешь не переживать и поздравили с хорошей покупкой)) Теперь по самой машине.Машинка очень нравится, конечно для своего сегмента, сравнивать её с иномарками, которые по стоимости идут от 500 т.р. некоректно, проиграет полностью и во всем)))Это просто качественный бюджетный автомобиль. У меня комплектация с кондеем, очень выручает в такую жару, работает просто на отлично. Эксплуатируется в очень жестких условиях, за три месяца прошла 10 т.км. Так как не профессионал оцениваю её только со стороны водителя, по динамики мне хватает очень вполне, опыт нулевой может поэтому и хватает. По трассе очень много приходится ездить, очень неплохо набирает скорость, всегда в левом ряду езжу, выбрал для себя птимальную скорость 130 км/ч и фигачу мимо ДПС, не останавливают они ради 100 рублей на магистрали))) Хотя пробывал на прямой и разгонял до 170 км/ч, но один раз, да и не её это скорость. Подвеска конечно жестковата, но по мне очень неплохо, ну вот устраивает и все меня не укачивает, пасажиров вроде тоже. ТО-5 Делал у официалов в Лауре-Тула, обошлось всего в 4800, по моему неплохо, правда ТО-6 Уже стоит в районе 13 т.р., так что ну их этих официалов, гарантии все равно на него нет. Я думаю свою нищу данный авто занимает по праву, за эти 10 тыс которые я проехал, ни разу не подвела, всегда добирался до места сам ничего не ломалось.