Недостатки

Недавно появился шум, как будто что то трет в районе передних колес, долго голову я ломал и по форумам лазил, кто что тока не советал. Но как оказалось просто ослабло крепление резонатора на глушителе, и он при нагреве видимо расштрялся и глушатель защиты касался, а звук, будто подшипники на колесах полетели. Купил ноую резинку для крепления за 50 р. и все стало хорошо. Больше ниче не ломалось.

Общее впечатление

Встал вопрос о покупке автомобиля в районе 200 т.р. Приехав с женой на авторынок посмотрел много машин, но хотелось иномарку.За такие деньги они были все довольно преклонного возраста. Тут увидел ее. Сотояние отличное, по виду вообще кажется новой, цена 240 т.р. Раньше вооще не задумывался о покупке шевроле - ланос, но подумав решил что за такие деньги=это лучшее, что можно выбрать. Позвонил по номеру на стекле и подошел продавец, предложил мне прокатиться. Сев на нее после отечественной машины (ВАЗ 2105), даже как то было не превычно. Руль вращается одним пальцем, оборотистая, довольно мощная для своего объема. Подвеска жестковата, но мне даже нравится, колеса не надо сильно качать, и в самый раз. В общем купил я ее. Кондер работает хорошо, машина сказать честно очень мне нравится, недавно сел на шкоду октавию, разницы особой не увидел, по моему ланос даже лучше, на шкоде при 80 уже надо 5 скорость врубать, а ланос и на 120 особо не рычит. По скорости 130 идет,даже не чуствуешь, Пробовал и 170, но это не к чему, а так мне кажется и 190 пойдет легко, у нее даже аэродинамика лучше многих дорогих иномарок. Катаюся уже год, под капот особо и незаглядывал, тока масло поменял, да магнитолу с динамиками заменил. Багажник большой, сама машина вроде низкая, но посадка у нее однако высокая, кочки и ямы особо не цепляет на бездорожье. В общем я доволен, меня все устраивает, другую пока и не хочу. Правда говорят ребята прошивают их на евро2 еще лучше ездеть начинает.