Достоинства

Очень крепкая ходовая, краска супер 2008 год как из салона.на ржавчину хер лажила,но сколы лучше подкрасить через пол года покроются ржой. места предостаточно.Движок никогда не вскипит

Недостатки

Выявил только у движка, больше наружные проблемы. Любит сопливить маслом. Если из под крышки клапанов писюкает масло и замена прокладки не помогает, меняйте крышку. Сальники всякие но тут больше вопросов к производителям запчастей. Аппетит движка как по мне великоват, но кто что говорит. Да заметил штуку , когда бензин стоил 30 р а не 38 рублей расход был меньше.

Общее впечатление

Шевроле лачик универсал , Корея.

str
Купил б/у в 2015 году. Приподнял на 15мм. перед проставками иначе труба. Трешь защитой даже в городе. Не нравится серый цвет панелей, сидений и ковролина. Почему то это серое рыжеет от пыли пятнами, пропылесосишь, ржа уходит. Живёт сверчок где то сзади, справа. Найти не могу. Достаёт но терплю. Воет 5-я передача до 110 км/ч. Менял масло, не помогло. Каждый год меняю прокладку крышки клапанов, течёт маслом в свечные колодцы. В целом авто не капризное и не дорогое в обслуживании. Запчастей полно и цены не очень кусачие. В общем и целом ответ на вопрос "на чём ездишь" не вызывает удивления, как если бы ответ был "на Калине". Пойдёт для каждодневных поездок на работу и по магазинам. Если менять то только на не ниже Веста. Но мне в мои 64 этого не осилить, а на меньшее я не хочу.