Общее впечатление

Отлично!! Мне очень нравится! За рулем очень давно, и сравнить есть с чем! Конечно забрав ее из салона я многое дополнила: тонировка, замена всех колонок, музыку (так как в ней ее просто нет), защиту двигателя, туманки. В общем к цене салона еще почти 2 тыс у.е добавилось. Думала обезшумку сделать, но покатавшись считаю это не нужным. Находясь в салоне автомобиля дороги почти не слышно. Только считаю 1.6 куб для нее маловато, жаль что у нас нет хотя бы 1.8!

Недостатки

Пока (3 раза тьфу) - нет таких! Резина конечно "фонарь" - но поменяв на хорошую, вообще притензий нет! На дороге она держиться отлично! Вчера ехала в Киев с Одессы, остановившись на минутку заметила что не асфальт. а сплошной лед, а на трассе сами знаете с какой скоростью все ездят (тем более на этой трассе). В городе (вы меня поймете: наши украинские дороги ну ни чем от российских не отличаются) она очень спокойно и мягко преодолевает все наши выбоины и трамвайные пути! Маленький минус -она "кушает много". Я только смотрю в России и в Украине разные комплектации, Лачетти 1.8 5-мех. нет вообще (говорят не завозят). Хотя мы знаем что сборка этих машин у нас в Ильичевске (город под Одессой). А затем по трассе в больших количествах "машиновозы" с российскими номерами везут их в вашу сторону. Я свою машину ждала больше месяца! В общем к самому началу - машиной очень довольна!