Достоинства

Кузов очень крепкий, ржавчины нет до сих пор, коробка включается четко хоть и передачи длинные по сравнению с Хондой, вовремя меняйте кулису и шток переключения передач. Салон очень хорош и вместителен, Тормозная система оставляет очень хорошее впечатление. Печка и кондер-на отлично.Классная регулировка переключателей режима дворников.В принципе, приемлемый расход топлива. Хорошая акустика.

Недостатки

Местами слабое лако-красочное покрытие, на ручках дверей. Часто перегорает ближний и габаритный свет, передние сиденья без боковой поддержки, слабая прокладка клапанной крышки и кольца свечных колодцев. Лучше сразу менять крышку на алюминиевую, как и корпус термостата. Слабое качество пластика фар.

Общее впечатление

Все мы когда-то с чего-то начинали. Так и у меня. Москвич-2141, ВАЗ-21011, ВАЗ-2101, Нива-ЛАДА, Хонда-Концерто и Шевроле Лачетти. О последних двух моих машинках. От Хонды был в восторге и сейчас остаюсь! Устраивало все, только и время уже подошло по старости, плюс запчасти бешенные по цене. Стал приглядывать более объемный, но неплохой семейный авто. остановился на Шеви универсал корейской сборки и не пожалел. В меру оборотистая, не шумная по сравнению с Хоней, ремонтнопригодность огромная, большой выбор запчастей по очень разумным ценам. Доволен выбором.

РУНАР МИНИХАНОВ
отличная машина ,езжу 12 лет,ни разу не подводила,шевроле лачетти универсал 2007 г.в.
Crazy39
У меня сейчас Хонда концерто встал перед выбором семейного недорого в обслуге авто купил лачика 08 год универсал 1,6 мт. Решил посмотреть поглубже по отзывам. Прочел твой))) сижу ржу))