Общее впечатление

Покупал авто исходя из прктичности(не совсем понимаю людей, которые готовы за бренд выкладывать лишнии 5-6 у.е) До покупки Лачетти освоил практически весь спектор ВАЗовской продукции, соответственно первые впечатления от пеобретения Лачетти были просто великолепными. Но врема идет и появляются в ходе эксплуатации вопросы и пожелания... Первое с чем столкнулся- это неоправданно высокая цена ТО у официальных диллеров, одним словом отказался я от их услуг после 2-го ТО. Спасибо коллегам подсказали, что через NET можно заказывать оригинальные запчасти и действительно итоговая цена ТО почти в 2.5 раза меньше, чем у диллеров. Конечно вопрос гарантии, но посмотрев на то как выполняются в нашей стране, нашими диллерами данные обязательства- я с легким сердцем от этой гарантии отказался... В процессе эксплуатации нареканий к авто практически нет. Так ,по мелочам, но хотелось бы, что бы переднии боковые стекла поменьше царапались в процессе подъема и уборки, да и омыватели фар очень сильно непомешали бы. Что касается шумоизоляции, то на мой взгляд она не плохая, хотя и хотелось бы что бы она была бы получше. И ещё момент связанный с запотеванием стекол при высокой влажности- болячка , которая наблюдается у многих собратьев среднего класса. А в целом- рабочая лошадка, достаточно комфортная, неприхотливая,надёжная машинка для города. Вцелом, на мой взгляд, Лачетти заслуживает оценку 4+. Я считаю, что данный автомобиль достаточно удачный.