Общее впечатление

Раннее утро......Встаю, смотрю в окошко на свою девочку....стоит родненькая моя:) блестит вся в утренних лучах, ну прям красотуля....оптикой своей качественно и красиво сделанной, которая позволит самой тумной носью разглядеть любой предмет попадающий на пути, зазывно просит меня скорее одеться, позавтракать и покатить на работу. Ну что собственно я и делаю. Спускаюсь вниз. Пока дохожу от подъезда до машины, смотрю какая она вся обтекаемая и в тоже время незаметно угловатая......мне нравится:) Пик пик говорит она мне приветливо и открывает двери. Сажусь. Ключик вставляю и трррррр заводится тихо и равномерно двигатель, вот у же 2 года в мороз и в стужу не подводил меня ни разу. Чудо просто. Минут 5 греюсь, настраиваюсь наприятную поездку:) думаю о хорошем. Рассматриваю свой салон, как он мне нравится. Я-консерватор.....эта машина для меня, ничего лишнего никаких ярких цветов и неприлично дорогих материалов....цена-качество - потрясающе совпадают. Трогаюсь......моторчик 1.6, механика чуть чуть газу и она рвется вперед, в путь......мчусь по МКАДу, музыка играет прятная, 6 колонок в салоне всеж таки не шутка:), какая жуткая колея на дороге, а ты ее практически не чувтсвуешь, она очень послушная.......конечно чуть подвеска жестковата, но не страшно, это ничто по сравнению с самой машиной, уркой и поддатливой, с просторным светлым салоном и огромным багажником:)...а как она режет повороты....ну просто спорткар иногда говорю себя я, и начинаю улыбаться:)....заезжаю на бензоколонку, ах как приятно открывать крышку бензобака из салона автомобиля а еще более приятно то, что рекомендаванным для этой машинки считается 92 бензин, это ведь какая экономия. Заправляюсь, трогаюсь дальше, такой годроусилитель руля приятный:) и вообще руль такой ощутимый, но в то же время идеально вписывающийся в салон автомобиля, красота и эта подсветка на спидометре, как красиво горит она зелененьким ночью. Доезжаю до работу выхожу, пик пик, пока моя детка, встретимся вечером:) Так что люди машина супер, нуникаких с ней проблем вообще.

Недостатки

Не было проблем за 2 года ни одной еще, тьфу тьфу тьфу