Отзыв владельца о Chevrolet Evanda 2.0 MT 2005 г.

Седан , 2.0 л, бензин, 131 л.с., механика, 2005 г.в.
3.5

Недостатки

Преобрел еванду с пробегом 37000 км. проблемы с ходовой частью начались при 50000 км.Сначала завыл подшипник на ступице,(меняется в сборе 1100 гривен(в зависимости от региона)).Потом застучали стойки(пара 2200 гривен)не стал испытывать судьбу,посоветовался с ребятами старые стойки переделали под москвичевский амортизатор2141 ходит уже почти 30000 не хуже оригинала (цена пары аморт-в 800 гривен).Правда когда на скорости попадаешь в выбоину стойки не справляются,что родные,что переделанные.Заменил рулев-е наконечники(250 гривен),задние резинки стабилизатора,передние колодки.Теперь о системе выхлопа-проблем было куча.резинки крепления постоянно обрывало (поставил по две штуки на каждом креплении)устранил.Металл на глушителе с део так что сами понимаете подвариваю каждые пол года,тем более дракон имеется в домашнем обиходе.(менять на новый не вижу смысла -новый хватает на год).Теперь салон (повытерались вставки на дверях портят весь вид авто)собираюсь перетянуть кож замом) Стандартный чейнжер на шесть дисков в зимнее время подводит поэтому предлогаю заменить на мп 3.

Общее впечатление

Несмотря на ниже указанные недостатки,автомобилем доволен.Машина тяжелая- дорогу держит отлично.На гололеде предсказуема, если не перебарщивать со скоростью.Разгонял до 200 км по нашим дорогам сташновато, а за границей в самый раз.(и это при 5000 и тысячах оборотов) Зимняя резина Матадор если правильно выбрал обороты пробивался по снегу 35 40 см,вобщем неплохо для седана.По работе приходится ночевать в машине,откидываю задние сиденья ложу матрас и вуаля ноги в багажнике я в салоне с моими 180см спится идеально.(а на рыбалке ох) Вобщем авто на все случаи жизни.

kalashnikov.s.p@yandex.ua
Эванду покупал 2005 года 2.0 механика спробегом 42 тыс.км, в 2009 году, продал с пробегом 50тыс. за это время владения поменял свечи, масло и резинки стаба, больше ничего не тревожило, читаю отзывы других владельцев с большим пробегом становится грустно, или кому какой заводской брак попался, или ездит каждый по разному, у меня сейчас wv caddy 2003 г. 1.4 прбег 200000 км я 2-й хозяин, проехал на ней 70000 и со ступичными подшипниками проблем не всплывало...