Отзыв владельца о Chevrolet Evanda 2.0 MT 2004 г.

Седан , 2.0 л, бензин, 131 л.с., автомат, 2004 г.в.
3.2

Общее впечатление

Согдасен ,что авто за такие дениги да в такой комплектации подобрать сложно. В этом вижу плюс)) Что касается ходовой немного плохо сделана ((( После 30000 тыс км появился стук в ходовке(( пришлось ехать в сервис ! Все заменили достаточно быстро . Несколько раз тек радиатор а точней 3 раза ... Два раза заменили по гарантии , ну а потом сам платил , дороговато вышло ! Двигатель конечно для такой машинки слаб (((( т.к не всегда его хватает,когда надо ускориться вот . Да и больше 195 она не едет ,ну это с автоиатом ,сам проверял, газ нажат полностью,а она 195 и ни больше ,стрелку как-будто на клей посадили!!!!!!! Автомат работает отлично , только 5 не хватает ! Он не особо тупой есть намного хуже, да и со старта он уходит как надо))) В салоне устраевает почти все ,только иногда пластик нервирует своим скрипом!!!Да и музон там достойный ,даже есть выход на буфер))) проверенно !!! динамики тоже рубят отлично.Обидно что кожа не настоящая , это кож эам !!! только руль в коже реальной. Машина слушается руля не плохо , правда в поворотах немного сносит ее ,ну а так держит дорогу отлично ,когда едешь быстро и шашкуешь на ней олично себя ведет!!! Я доволен ей !!!! да и места там много, мне хватает . Так что рад что она у меня есть)))))))))!!!!!!!!