Достоинства

Дизайн очень красивый. Есть кондёр, музыка 6 подушек, туманки, подогрев сидений, зеркал. Шины импортные с завода не то что амтел на альмере и кама на поло. И обалденный салон не то что в солярисе и рио. Я на гранте 140 разгонялся, жена кричала как режут. Тут проверил, 140 даже не визгнула. Скорость не чувствуется и тишина. При том что движка на обкатке и газ не давил, летит без напрягов. Подлокотник клёвый. Хороший свет фар. Просторный салон.

Недостатки

Потеют стёкла. На пробеге 38000 заскрипели передние суппорта, при замене колодок не смазал направляющие, возможно сам виноват.

Общее впечатление

Машина нашей сборки. В салоне тишина. Ничего не скрипит не стучит. Движок 1.6 109 лошадок, мне хватает. Читал отзывы думал хуже будет, но нет доволен. Штатная музыка очень хорошая, не то что в Поло. Расход при обкатке 9.7 литра по городу. В машине есть всё кроме литых дисков при цене 610 тыщ. Смотрел Рио от 560 штук за самую простую с кондёром, но это убожество. Я о салоне в принципе. Ещё Сиид смотрел от 807 тыщ без кондёра просят. Так что Лучше круза за такие деньги машины просто нет. Не жалею что купил. Движок хороший. За 30 000 км, одна поломка, термостат, купил за 300 руб и сам заменил.

james911@mail.ru
вообще-то обкаточный режим не более 90 км/ч, а 140, да еще и на 1,6 это вы подпортили мотору дальнейшую жизнь...
dimabelyaev777@mail.ru
Двигатели у новых современных машин проходят обкатку на заводе. У меня такая же машина, со старта едет, как черепаха, но по трассе красота, давал 180 на 4й, так как движочек оборотистый. Ну и да низковат передний бампер это минус в России. Еще 1 минус коленом можно ручку снести обогревателя, аккуратнее надо, а так лучше рио и поло 100%. В крузе нет такого ощущения, что на тебе сэкономили, как в рио и поло.
denegmalo@mail.ru
Ты где данные то такие нашел: "обкаточный режим" сам придумал,90 км,когда 5ую передачу то по нормальному нужно втыкать после 110))) Чудак-самодур)