Достоинства

Довольно просторный, нормальная шумоизоляция. Комфортен в дальних поездках, 800 с лишним километров пролетели для меня незаметно, обычно в таких поездках сильно затекала спина. На обгон идет уверенно, расход по трассе 7 литров при скорости 100 - 130, много света, опять же комфорт, с таким светом глаза устают намного меньше. Адекватное сочетание цена- качество))). Отсутствие сверчков (за исключением морозов, надо думать пластик деревянный, прогреет салон- тишина), когда появятся буду решать шумкой, ещё потише будет. Хорошо кушает мелкие ямки и неровности, уверенно входит в повороты (но без фанатизма, я разок положил в хороший (под 90 град) поворот на 80 км, она целиком переместилась на соседнюю полосу, в колее не удержалась, шипы не спасли(хакка 5) зато проверил чего может а чего нет). Приличный внешний вид, я считаю довольно солидный. Быстро прогревается, в салоне ташкент при - 34 за бортом, стекла заволокло тогда только задние, в лобовое видимость 100%, зеркала также.

Недостатки

Испытываю недостаток обзора, когда сдаю задним ходом. Низковат клиренс, резко со светофора не уйдешь(электронная педаль газа, ограничения по экологическим нормам). почему-то в комплектации МТ (средней) нет USB (какой-то жадный производитель пошел). В остальном нареканий нет, машина новая.

Общее впечатление

Добротный семейный автомобиль с неплохой динамикой. Хороший удобный салон, музыки хватает. И нам, с супругой, и деткам нравится)).