Достоинства

Серьезный внешний вид - черный цвет+много хрома+17е литье+тонировка. Один из немногих у кого остался нормальный дизайн, а не дуто-округло-прилизанные женственные формы. В салоне очень удобно - все под рукой. Удобные сиденья (4 регулировки+руль в 2-х направлениях). Четкий, удобный руль, музыка с флешки+6 колонок, климат и еще куча всего что облегчает жизнь водителю, включая камеру заднего вида) Круиз-контроль - это очень круто и удобно! Сегодня накатал 300 км - средний расход снизился с 23-х до 9.5 л. Цена - самая приемлемая в C классе, при аналогичном движке, комплектации и опциях (брал по акции за 13-й год хотя месяц - декабрь). Жду - не дождусь когда движку нагрузку можно будет дать) Я думаю что он меня еще порадует)))

Недостатки

Серьезных недостатков нет. Из мелочи: ручник недотянут и где-то "сидит" сверчок (в Авео тоже был)

Общее впечатление

Всем привет! Взял вчера черного красавца на новом движке (1.4 турбо, 140 л.с., крутящий 200Нм/1850-4900об), максималка+ пакет мультимедиа+ 17-е литые "тапки". Первые впечатления просто супер - сейчас прохожу обкатку, сильно не позажигаешь, но чувствуется очень серьезный потенциал у движка. - так и хочется тапку в пол. Но уже сейчас в городе обхожу всех как стоячих - номеров пока нет, сегодня пошалил немного))) Камеры привет))) Пересел с Авео 2-ого поколения, хэтч, 1.2, 84 л.с., сборка Корея - расставался со слезами. Почти 5 лет на нем отъездил - ни разу не подвел, но пришло время... Был разве что сверчок, но он похоже в новый автомобиль переехал)