Достоинства

Внешний вид впечатляет размерами и формами. Быстрый прогрев печки , что создает сразу комфорт в зимнее время, прогрев лобового стекла удобен в дождливую погоду когда запотевают стекла. Блютуз отлично дополняет комфорт, что позволяет свободно общаться по телефону , слушать музыку и проч.

Недостатки

Расход немного напрягает, особенно когда по трассе не ограничиваешь себя в скорости. А в спокойном скоростном режиме , для "мамаш" и "пенсионеров" вполне реальный . Боковая левая стойка, а также левая часть лобового стекла во время грязи и дождя, в комплексе создают широкую планку , что практически закрывает обзор пешеходов.

Общее впечатление

Автомобиль приглянулся по цене и дизайну. Большой красивый, в тоже время динамичный для 1,8 л. Внутрення отделка ненавязчивая и в тоже время не унылая, комбинированная с тканью. Комплектация отличная все что нужно было в комлекте. Дополню отзыв. Прошла первое ТО у неофициалов, обошлось в два раза дешевле. По опыту знаю что любое обращение по гарантии, у официальных дилеров идет как негарантийный случай, поэтому не вижу смысла переплачивать за ТО. Тем более за год проезжаю весь гарантийный срок или километраж. Пока никаких нареканий не заметила. Сейчас -30 градусов, машина заводится успешно, без проблем. Немного погнула диски , они у меня на 17, это из за наших дорог и из за того, что вечно куда- то торопишься, придется левую сторону всю прокатать. 15 тысяч проехала, смешанное вождение город-трасса, надеюсь машинка в дальнейшем не подведет, и будет вести себя также без проблем.