Недостатки

Проблем нет, жесткая подвеска

Общее впечатление

Выбирал между киа сид, фольц гольф, форд фокус и шевроле круз. Киа Сид понравился только в самой богатой комплектации, она стоила практически лям вместе с каско, отпал. Гольфа не взял из за ДСГ, а так в принципе машинка не плохая, фокус 1.6 не понравился, два литра интереснее, но цена под лям с каско за ту комплектацию которую я хотел, это слишком, тем более багажник и салон в форде маленькие. В итоге остался круз в максимальной комплектации, сторговал за 740тыс. Поехал на тест драйв, прокатился в принципе ничего. Автомат работает адекватно, задержки минимальны, сравниваю работу автомата Хундай сонаты 2.0, последнего поколения, так там он вообще тупой. Не понравилась жесткая подвеска, пересел на круз после лачетти. Дорогу держит просто восхитительно, накатал уже 1000 км, средний расход (Москва) комп показывает 9.3 литра, не плохо, учитывая что из 1000 км, только 400 я проехал по трассе. После 5000 км может еще снизится ) Динамика... по крайней мере ущербным себя не чувствую ) У меня в комплектации 17 дюймовые колеса на литье, парктроник, климат, круиз, складывание и обогрев зеркал, автосвет, датчик дождя, попогрейки, автоматически затемняющиеся зеркало заднего вида, аудиосистема майлинк