Общее впечатление

Был куплен к 8 марта 2012 года. LS комплектация+допы: камера заднего вида, мультимедиа, сигналка с автозапуском. Движок 1,6, АКПП - слабоват для быстрого старта. Едет на скорости 80 км и выше. На 140 км/час уверенно и спокойно держит дорогу. На 160 км/час - нужно уже крепче руль держать. А больше я не разгонялась, мне не надо. Продан именно по причине 109 лошадей. Ну очень комфортен! Ничто не гремело, ни стучало, не ломалось и т.д... С 29.06.2013 (это мой день рождения) у меня новый фольц пассат с кожаным салоном. Разгоняется - да, и салон красивый... А Круз - сказка (кто не имел в пользовании, пусть не льёт грязь), скучаю... Даже бывает жалею, что продала, ну ездила бы спокойнее?? Даже жаль, что купившие его люди не знают, что не кота в мешке, а любимого друга со скидкой в цене в 175 штук (за 1,5 года и 18 тысяч пробега). Хотела цена-качество поставить ниже и не смогла. Дороговато по цене, а дешевле только в рекламе. Вот.

Недостатки

Проблем не было. Пару раз вылетал навигатор, переписывали (заодно и обновляли карты) и всё.