Достоинства

внешний вид управляемость эргономика заправка АИ-92 теплая печка ликвидность на рынке удобные сиденья

Недостатки

разгон расход топлива (город 11-12, трасса 9-10)

Общее впечатление

Добротный автомобиль, внешний вид, эргономика в порядке, качество салона, даже при условии жесткого пластика находится на высоком уровне, скроен качественно. Визуально - дороже своих денег. Купил недавно 11 г. выпуска с пробегом 22 т/км. Сам проехал около 1000 км, почему 4 за комфорт, шумно работают задние стойки и очень плохая шумоизоляция моторного отсека, все кто едут со мной впервые, задают вопрос - не прогорела ли у меня выхлопная система. Не понятен принцип работы датчика топлива, заводом изготовителем заявлен бак на 60 литров топлива, загорелась лампочка, приехал на азс заправил 30 л и вуаля у меня 3/4 бака полны... мистика да и только, кстати очень много людей этот вопрос поднимает. Без оценки надежность и ремонт, поставил заочно))))) надеюсь оправдает доверие. Тему разгона не буду муссировать, обсуждали уже 100500 раз! - Дополняю, прошел месяц пользования... Шум долбежки подвески начинает усиливаться, либо я начинаю всё тщательнее прислушиваться, не понятно, что происходит со сцеплением... машина начинает дёргаться, неужели сцепление пробег 24т/км(((( привык к ураганной динамике, теперь ехать в одно время с маршрутками забитыми людьми, я считаю - это норма !)