Недостатки

Бампера очень низко висят и очень хрупкие, при малейшем наезде на бордюр (не дай бог) слетают с креплений, а то и того хуже царапаются или ломаются. В общем жду не дождусь когда закончится гарантийный срок и буду продавать сразу. Уже думаю о том за сколько ее еще можно продать, если по телеку эту машину уже предлагают за 480тыс. Не покупайте, не ведитесь на уловки. Лучше добавить немного и взять Тойоту или Мазду. Подвеска очень жесткая, меняла всю ходовую после 50тыс.!

Общее впечатление

Покупал авто в салоне. Купился на скидку и условия по кредиту. За время эксплуатации не раз приходилось обращаться в сервис, то по страховому случаю, то по гарантийному обслуживанию. По гарантийке меняли гидро-чегото трансмиссии после 45000 км. Сказали что на 60тыс. обычно на всех машинах такая проблема, так что если до окончания гар срока не накатаете проблему потом придется заплатить 56тыс. руб. По кузову - для меня так и останется загадкой, почему в стране где так много железного хлама, машины делают из пластика??? Можно ткнуть пальцем и останется вмятина на корпусе.