Отзыв владельца о Chevrolet Cruze 1.6 109hp AT 2011 г.

Седан , 1.6 л, бензин, автомат, 2011 г.в.

Недостатки

1. Облазил руль, менял 2 раза по гарантии. 2. Суппорта свистели - гарантия 3. Облез знак шевроле на передней решетке - гарантия А остальное только ТО.

Общее впечатление

Всем привет! Данный авто я продал несколько недель назад и по итогам пишу данный отзыв. В эксплуатации он у меня был с 2010 года по 2013, итого 3 года. Автомобиль радовал во всем. Особенно хочется выделить его управляемость на дороге как в городе, так и на высоких скоростях. В дальних поездках чувствуешь себя комфортно, не раз ездил за 1000 км, все ок. Несколько раз доводилось ездить на Селигер по очень плохим грунтовым дорогам и ничего, конечно не кросовер, но просвета мне хватало, главное с умом. Зимой застревал всего несколько раз и то по дурости, т.к. было ощущение, что авто может проехать везде... думаю его вес играет в этом роль, вообщем проблем в проходимости по заснеженным дворам и парковкам я не испытывал. Если из вспоминать только знакомство с машиной, то сначала очень удивил расход авто, зимой доходило до 18 л на 100 км по городу, на трассе 6 литров, с обгонами 8... После обкатки все устаканилось, при умеренной езде по городу 10 литров... Это связано думаю как с обкаткой, так и сменой манеры вождения... Это был мой первый авто и хотелось позажигать немного, далее пыл спал, особенно когда понял что на 1,6 особо не позажигаешь =). Авто пережил 3 зимы, заводился всегда с полпинка, было несколько зим до -30 и ничего... конечно первые секунды запуска могут и напугать, т.к. шум от ремня очень громкий, а из трубы валит непонятного цвета дым =). Когда продал авто, не мог сразу поверить что сделал... Такое ощущение, что не стало чего то близкого. Купил в замену кроссовер в топе. Вроде все нравится, супер по всем параметрам!!! но нет той изюминки чтоли... Ощущение, что я купил просто неодушевленный предмет... Как говорится первую любовь запомнишь на всю жизнь =). Вообще привыкаю. Машину всем советую. По двиглу берите 1,8.