Отзыв владельца о Chevrolet Cruze 1.6 MT 2011 г.

Седан , 1.6 л, бензин, 109 л.с., механика, 2011 г.в.

Недостатки

Недостатки: 1)обязательно надо ставить передние брызговики (иначе пескоструйка съест краску в нижней части крыла. 2) Кузов устроен так, что при открытых окнах во время дождя вода капает на обивку двери, кнопки и т.д. (решается установкой дефлекторов). 3) При низких температурах окружающего воздуха, при первом пуске двигателя в районе печки присутствует какой то звук похожий на звук изношенного подшипника. (что это так и не выяснил, на втором крузе такая же беда) Может правда мне не повезло))4) Пластик салона легко царапающийся.

Общее впечатление

Машина приобреталась новая. У официального дилера в Нижнем Новгороде "Луидор НН". Могу сказать одно, за год проехал на ней почти 90000 км. Причем по самым разным дорогам, Волгоград, Иваново, Москва, вся Нижегородская область, Чебоксары, Казань и т.д. Автомобиль надежен как автомат Калашникова. Никогда не подводил. Расходы: каждые 7500 замена масла и фильтра, бензин G95- газпромовский, ТО каждые 15000 км. Замена передних колодок 30000, 60000 км как раз к моменту очередного ТО, задние заменил на 45000 км, 89300 км. Двигатель слабоват для такой тяжелой машины, но при правильной работе коробкой через месяц уже от этого не комплексуешь на дороге. Причем, заметил одну особенность- движка 1,6 экономичнее 1,8. И это факт. Общая оценка, сугубо моя!!!!!!!!!!! Дизайн бомба, есть маленькие штришки, которые не нравились - устранил их в новой покупке. В остальном машиной очень доволен, поэтому новую взял именно круз, только с движкой 1,8 на автомате.