Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Недостатки

Салон немного марковат - пошла пыль и цветение и каждый день приходится гонять ее в мойку. На парковке какой то дебил черконул по двери - пришлось в СТО обращаться. Мы брали машинку белого цвета, проблем не возникло, сделали все за копейки. Резину поменяли, на летей сразу же стала намного резвее. Сразу пришлось менять резину на на стеклоочистителе - то ли реагенты, то ли оттепели и сильные морозы ее подпортили, но начала пропускать полоски и в какой то момент это напомнило штрих код. Ну вот пока и все.

Общее впечатление

Покупали новый Шевроле Круз с кузовом хэтчбек по банальной причине - мало места для парковки во дворе. Брать пришлось в кредит а автосалоне (www...............), сами понимаете "белой и пушистой" зарплаты не хватает на байк. Рекомендуем, если первый взнос у вас небольшой. Нам сразу одобрили автокредит в Москве 4 банка. А по прописке мужа - в Твери, ни один.Ожидали всего, но пока все в порядке. Расход бензина держится пока на уровне 9 л по Москве. За время за рулем оценили все: "слепых" зон поменьше, чем в ЛАДА Гранта. Кондишн классный. Если стоит выбот седан или хэтч, берите однозначно второй - как рыба в воде в потоке машин, легко перестраивается, динамика класс. Немного ведел в поворотах на трассе, но у нас их почти нет, разве что на разъездах.