Недостатки

пока больших нареканий нет, только ни как не могу настроить сигналку на дистанционный запуск, что-то в автосалоне при установке не доделали

Общее впечатление

отзыв о шевроле-круз Привет всем! Три недели назад стал обладателем нового авто - Шевроле-круз! Давно я на него смотрел, сравнивал с другими аналогичными моделями - сначала позарился на Хундай -Солярис (красивый дизайн), а потом пригляделся и решил- маловато будет- не моё (женский автомобиль). И решился всё-таки купить Круза с двигателем 1.8 МКПП в комплектации LS и дополнительным пакетом (коврики, брызговики, защита картера, аптечка, знак, огнетушитель) - по цене 720000 руб.. Первые впечатления очень хорошие - приёмистый, легко управляемый, стильный, красивый (цвет серебристо-голубой металлик), даже на обкатке расход бензина менее 10 литров, но огорчает немного рокот двигателя при разгоне (грубая РРРРР - наверно притирается) и подвеска -жесткая - через бугры авто как-бы перелазит (как медвежонок - так его и назову), а на ямах подстукивает. В салоне автомобиля быстро становится жарко -хорошая герметизация. Очень нравится (на разных 8-ми японцах ездил более 10 лет - есть с чем сравнивать), покупайте - не разочаруетесь.