Недостатки

проблем не возникало

Общее впечатление

Во общем данный авто был куплен вторым в семью. Куплен был не запланировано. При покупке Опеля Инсигнии в салоне у дилера был замечен круз. Сначала нам показали дешёвую комплектацию - естественно мне не понравилось- но потом дилер увидев неохотность к машине все таки повел нас на стоянку и показал его- Круза LT - вот он достойное авто- ну во первых читая все отзывы о Крузе на mail.ru - все ругаются на плохую отделку и шумку и так далее- а вот когда брали не видели - что есть и дорогой круз- у которого мягкий пластик ,везде хром ( где у дешевой просто покрашенно ), ( иль у вас в России таких нету Крузов). Во общем отделка отличная ( фото я приложил)-там это можно понять. шумка совсем другая в отличии от дешевого- и конечно же ходовка все по другому. В салоне все идеально подогнанно- ниче не болтается ниче не скрипит. на ходу машинка порадовала- довольно таки приятная подвеска. во общем машинка понравилась. Кстаи сборка была Англия Эллесен Порт . Что тоже порадовало. А вот насчет Российской сборки- может у вас много проблем от нее- ну к примеру читал отзыв- что зазоры в салоне неровные- у нас даже дешевый круз подогнан идеально. И чесно говоря не понимаю тех владельцев которые купили самую простую комплектацию и пишут тут отзывы мол пластик плохой и так далее- а когда покупали не видели этого что ли? я вот когда дешевую комлпекатцию увидел сразу понял что будет раздражать и не стал брать а немного подкопил и купил то что действительно мне по душе - чтоб потом не писать тупые отзывы и не говрит что машина г........ и еще что не может меня раздражать когда многие владельцы пишут- круз кореец- ну то что завод стоит в Корее и у вас машина собрана там не относит ее корейцам. корейцы это КИА,Хундай и так далее. А это машина концерна GM сделана на одной базе с Опелем. Заводы сборки по всему миру стоят. так как и у любых других автопроизводителей. Мерседес собирают в Китае- но китайцем он не стал же.