Достоинства

Красивая, вместительная, удобная. Машина на каждый деньбольшой багажник.

Недостатки

Сервис, рукожопые ремонтники, дороговизна деталей. На мой взгляд низковата.

Общее впечатление

надежная машина, на каждый день. Покупал в салоне новую, в марте 2011 г, 2010 г.в. 1.8 АТ., LS. Отездил 100005 км. Ездил каждый день по 80 км, 40 на работу,40 с работы. Машинка большая, вместительная, по уровню комфорта нас с женой и ребенков устраивало все. Обслуживал сначала у оф.диллера, как кончилась гарантия- просто в сервисе.За все время машинка только дважды подвела. Сначала датчик коленкала, долго не могли рукожопые официалы определить, только обращение к знакомым выявило причину. Причем у них в салоне датчик стоит 8 тыров, сказали найди сам. Нашел, 1.5 новый, только на этикетке нет ДЖИЭМ.Второй раз на 98000 лопнул радиатор. Заказал по ВИН номеру- в сервисе сказали не подходит. Фоткнул,поехал в Кунцево купил. Да еще первой зимой сломалась кнопка багажника, поменяли, после дома разобрал и залил силиконовым герметиком, что бы вода не земерзала- как отрезало. Машина не особо шустрая, но: 1 на дорогах камеры чере каждые 1.5 км. 2 сами дороги, а вернее из отсутствие.3 одного везет шустро, а с женой и ребенком довольно быстро больше сам не поеду.Да, расход по бк- 7.8 л, но верить нельзя, на круг в смешанном цикле 10 л.. Проблемки:запотевание стекол в осенне-зимеий период, надо печку на полную врубать с кондеем. только так. Левая стойка широкая- но это у многих современных авто, при повороте на лево надо вытягивать шею. Сверчков по салону не замечал, текстильные вставки не запачкались. Автомат ни разу не подводил.