Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Достоинства

Они известны: просторный салон, огромный багажник, хорошая для своего класса АКПП, клиренс приличный, неубиваемая подвеска. Короче, все что пишут - правда. Ну и цена разумная.

Недостатки

Для Сибири холодновата. Салон медлено нагревается, гуляют небольшие сквознячки. Мало карманов и они мелкие, все необходимое приходится в багажнике или под сидениями хранить. Ну и очень неудобно ключом багажник открывать. Надо запасной делать.

Общее впечатление

Дизайн, конечно, на любителя, но в остальном машина замечательная. Взяли в топовой комплектации, эксплуатируем ровно год, поблем не знаем. Надежная, легко управляется. Железо крепкое. Было мелкое дтп - ссзади въехала тойота. Нам поцарапало бампер чуть-чуть, а у нее весь радиатор всмятку. Бензина ест в штатном режиме, где то 8,5 по городскому циклу. Короче идеальная машина для семьи дачников с ребенком. Особенно в России.

mrkholikov@mail.ru
Извени за комент. Но я лично заливаю АИ80 (потомучто не бвыает другового марки бензина в городе, если бывает то редкость) в средно окола 30 литров. Датчик показывает 430км. И едит также гдето +/- 5км. Так что машина экономична. Это со своге опыта. При этом об/мин. не спускается ниже 3000-3500об/мин
mrkholikov@mail.ru
Если гонять то датчик сам показывает что жрет 14-15 литров за сотню. С личного опыта:
1скор-49км/ч
2скор-97км/ч
3скор-135км/ч (дальше не стал топить)
4скор-175км/ч И так далее
Александр
блиин опять да что у тебя за движок... у меня на 5 скор - 160 и тахограф почти 5 тыс оборотов...это смерть движку!