Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Достоинства

Высокая посадка водителя Высокий клиренс Просторный салон и багажник.

Недостатки

Низкое качество пластмассы, но после обработки специальными средствами по уходу за пластиком царапаться стало меньше.

Общее впечатление

Добрый день. Свой Кобо приобрел в июле 2013 года в комплектации LT за почти 3 года эксплуатации поменял 2 раза задний правый подшипник и стойки стабилизатора (все делал у официалов по гарантии). Салон у машины огромный перевозил кухонный гарнитур влез спокойно, на заднем сиденьи трое моих спиногрызов умещаются спокойно причем один ребенок в кресле. По расходникам сам менял только колодки спереди 2 раза ставил оригинал. На дальняк пока не ездил в основном эксплуатация по городу, нет один раз ездил на расстояние 700 км это туда и обратно заправил 32 литра 92 бензина хватило туда и обратно. В общем машина нормальная.

Георгий Попов
огромный салон )) .... вот у Ларгуса действительно салон просторный, но не огромный... а тут и говорить стыдно
mrkholikov@mail.ru
Доброго времени суток. Извените а что за спрей (или гель по уходу за пластиком)? Хотел бы преобрести. У меня тоже Кобалть. И у меня тоже проблемы с пластиком.
ДМИТРИЙ ЧЕРНАВИН
ДВА подшипника за три года?ЭТО ХУЖЕ ВАЗА