Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Достоинства

Внешность. Да, да, именно внешность. Она запоминается, лично мне представляется что-то среднее между кадилаком и крайслером 300 с. Кобальт - машинамужик, который будет уверенно нести ваше бренное тело сквозь метели, грозы и тд. Внутри чувствуешь себя защищённым как в бтр (массивные передние стойки, узкие окошки). У меня машина с АКПП, это просто что-то, после ручки машина шокирует своим комфортом при вождении, водитель едет в этой машине, а не трудиться в поте лицо как на вазах. Кароч можно долго продолжать хвалить. Машиной я доволен на все 100. Ничего не скрипит в салоне, а если кто-то пишет, что он проехал 1000 км и кобольт у него как погремуха, то не верьте - брешет собака сутулая.

Недостатки

Машине 2,5 года, пробег 20 000. Была 1 поломка. Отвалилась масса. Но машина продолжала ездить как и ездила, заметил что-то не ладное по мерцанию приборной. У ОД протянули всё, больше проблем не было. Бак маленькие, хотелось бы литров на 55. нет кнопки открывания багажника, вернее она есть в природе, но ставить нужно самому. надо делать шумку, машина раздутая, много полостей.

Общее впечатление

Итак, посидел, почитал, что народ пишет и немножко удивлён, особенно отзывами тех, кто откровенно гонит в сторону машины (посмотрите отзывы с минимум звёздочек). То левый таксист визжит, что машина отвратительная, что он там себе все колодки постирал, а деталей нет (как их нет если их полно подходящих от других марок и моделей Оо), то какой-то крендель пишет, что такого урода он не возьмёт никогда, а о динамике он не знает....почему? Потому что он машину только на картинках видел (какого кляпа тогда ты отзыв строчишь?!). То какая-то баба верещит, что новая машина не завелась, а узбекам только плитку класть в Москве. Мадам, на заводе в Узбекистане производиться автоматизированная сборка кобольтов, контроль качества ГМ тоже на уровне, если с машиной из салона что-то не то, то что-то не то с машиной уже случилось в конкретном автосалоне, не провели предпродажную подготовку или машина свалилась с автоваза, а её подчинили в салоне, наплевательское отношение к товару процветает как в салоне ГМ так и в салонах БМВ и тд.

mrkholikov@mail.ru
Извени но у меня она гонит по не нормальному. 2 передача 97 км/ч, 3 передача 135 км/ч (МКПП). Что ещё надо для 1,5 литровку. Это не болид конце коцов. Даже ласетти с объёмом 1,8 не справляется. Это все на счет более длинной ход к/п
serg.o77@mail.ru
Рулю полгода на Кобе, и до сих пор в восторге. Отличная машина без претензий, все что нужно для комфортной езды есть. Внешний вид мне нравится - мужественный.
Александр
ну эт ты загнул...у меня тож коб..мкпп так чтоб на спидометре было 135 при включенной 3 передаче, тахометр покажет почти 8 тыс оборотов!! наверно mr. Kholikov не жалеешь ты свой авто.