Достоинства

вместительный , теплый , надежная просто неубиваемая подвеска . высокий клиренс

Недостатки

Ну о недостатках я написал выше -широкие передние стойки и нет датчика температуры двс

Общее впечатление

Здравствуйте господа ! Пишу первый раз в жизни отзыв о машине , кобальт приобрел 3 июля 2013 года и пошла 27тысяча пробега т.е.на работу с таботы , рыбалка, короче эксплуатирую как и все , я думаю , и ни каких притензий у меня к этому авто пока нет , о теплой погоде говорить , думаю , и не стоит а вот в зимний период она меня порадовала конкретно , прогревал кончно с пульта через 2-3 часа в сильные морозы и ездил , даже в 45 градусов пробовал и заводится и едет но в такой мороз чувствуется что ей немного тяжковато и конечно не стоит ее мучить после -40 , теплая , вместительная , наднжная что еще надо? Чють о себе , живу в Тюменской обл. ,31 год водительского стажа , личных авто было ну больше десятка в общем а за служебные вообще молчу , короче на разной техтике поездить пришлось по жизни и мое личное мнение , за такую цену кобальт это то что надо а за дороже значит надо брать полный привод т. е. внедорожник по крайней мере в наших климатических условиях .Вернусь к кобальту , за 26 тысяч пробега прошел два т.о. менял только расходники остальное все в поряде , после двадцатьтретей тысячи пошла быстрее , до этого малость тупила , недостатков , на мой взгляд два- нет датчика температуры движка , определяю зимой как печка дует и широкие передние стойки , приходится по два раза головой крутить по сторонам а и еще забыл на потолок и в двери шумку улучшить не мешало бы . Ну вот и достаточно на первый раз , прошу прощения если кого чем обидел , всем удачи на дорогах.