Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Достоинства

Главное достоинство - просторный салон и огромный багажник + удобная высокая посадка. Удачи Всем на дороге.

Недостатки

Машина меня вполне устраивает. Существенным недостатком считаю отсутствие круиз контроля и мультируля.

Общее впечатление

Это седьмой автодруг в моей жизни. Пришел в автосалон с желанием приобрести Lashttii/ В сторонке стоял Кобальт. Посмотрел, посидел в кабине, заглянул в багажник - мой автомобиль! Заказал, дождался, купил. Езжу четвёртый год. На спидометре 93-я тысяча.Сервис прохожу неукоснительно. Менял по гарантии вертикальные тяги стабилизатора поперечной устойчивости и лампы в фарах. Для всех - будьте осторожны при замене ламп самостоятельно - возможно падение лампы внутрь фары. Не пугайтесь, легко достать с помощью тонкой проволочки.

Казанцев Николай
Да, лампочка ближнего света может провалиться внутрь. Надежный способ - когда ее вставляете изнутри, смотрите одновременно на фару спереди снаружи (и то и то делает один человек). Тогда Вы всегда увидите, что одна из трех опор патрона лампочки не упирается в свое место, а пролезает внутрь фары. И ЛЕГКО! поправите птрон лампочки рукой, в которой ее держите. Благо фара у машины огромная, это видно хорошо :)
александр поляков
Спасибо (Николай Казанцев)